Оплата
Узнайте как оплатить!
Узнайте как оплатить!
Отправим Ваш заказ в любую точку России!
Узнай адреса наших магазинов!
Самогонный аппарат "Союз" 1,5 дюйма с объемом куба 21 литр - предназначен для производства в домашних условиях алкогольных напитков любой степени сложности.
Медный дефлегматор (230мм) имеет 5 трубок диаметром 12 мм. Если сделать трубки малого диаметра 8-10 мм, то мы гарантированно получим захлеб или выброс флегмы в зону над дефлегматором и дальше в отбор. Тогда о хорошей очистке от примесей можно будет просто забыть.
Медный холодильник длиной 500 мм на 5 трубок утилизирует мощность 7 кВт. 100% конденсации. Он разделен сегментами и снабжен трубкой связи с атмосферой.
В самогонном аппарате "Союз" крышка из стали 3 мм. Хомут выполнен из нержавейки 1,5 мм. Замок хомута с регулировкой натяжения. Клапан сброса давления на 1,5 атм.
Уже в стандартной комплектации есть врезка под ТЭН. Вы можете приобрести ТЭНы с регулятором мощности на 3 или 4.5 кВт. ТЭН подойдёт, если вы хотите готовить крепкие напитки не только на кухне, но и например, в гараже, на даче и даже на открытом воздухе.
Также нагревательный элемент незаменим, когда вытяжка над плитой мешает собрать высокую колонну для ректификации.
Комплектация: